Archivo, Gestión Documental y Publicaciones

DIPUTADOS DELEGADOS
Vicent Francesc Sales Mateu - csanchez@dipcas.es

JEFA SERVICIO
Mª Jesús Gimeno Sanfeliu - mjgimeno@dipcas.es - 964359444


ARCHIVO(Nuevas Dependencias - 2ª planta)
Administración
Cristina Marín Díaz - archivo@dipcas.es - 964359704

Sala y Depósito
Ana Tejedo Aznar - atejedo@dipcas.es - 964359676
Rosa Osuna López - rosuna@dipcas.es - 964359550

Encuadernación
Pilar Babiloni - pbabiloni@dipcas.es - 964359356


PUBLICACIONES(Nuevas Dependencias - planta baja)
Jefe de negociado fondo editorial
Javier Sanmillán Murria - jsanmillan@dipcas.es - 964359446

Administración
Mónica Espada Castro - publicaciones@dipcas.es - 964359443

Editorial
José Luis Recatalá Melchor - jrecatala@dipcas.es - 964359448

Almacén
Basilio Alegre Cardosa - balegre@dipcas.es - 964359961


MEDIATECA(Nuevas Dependencias - planta baja)
Nati Gargallo Edo - mediateca@dipcas.es - 964359445

BIBLIOBÚS(Nuevas Dependencias - planta baja)
Valentín Salvador Calvo - bibliobus@dipcas.es - 964359447
José Fco. Pallarés Ferreres - bibliobus@dipcas.es - 964359447
Dirección:Avda. Vall d'Uixó 25 - 12004, Castellón de la Plana



Ver mapa más grande

  Mapa web Contacta, organización y localización
© DIPUTACIÓN DE CASTELLÓN, 2013 - Plaza de Las Aulas, 7 - 12001 Castellón - Tel. 964359716 - CIF P1200000F