Logo de la Diputación de Castellón Logo de Archivo

Contacto

DIPUTADA DELEGADA

Ruth Sanz Monroig - rsanz@dipcas.es

JEFA DEL SERVICIO

Mª Jesús Gimeno Sanfeliu - mjgimeno@dipcas.es - 964359444

ARCHIVO Y GESTIÓN DOCUMENTAL (Nuevas Dependencias - 2ª planta)

Técnico
Javier Saura Gargallo - jsaura@dipcas.es - 964359674
Administración
Cristina Marín Díaz - archivo@dipcas.es - 964359704
Sala y Depósito
Ana Tejedo Aznar - atejedo@dipcas.es - 964359676
Rosa Osuna López - rosuna@dipcas.es - 964359550
Encuadernación
Pilar Babiloni - pbabiloni@dipcas.es - 964359356

PUBLICACIONES (Nuevas Dependencias - planta baja)

Jefe de negociado fondo editorial
Javier Sanmillán Murria - jsanmillan@dipcas.es - 964359446
Administración
Mónica Espada Castro - publicaciones@dipcas.es - 964359443
Editorial
José Luis Recatalá Melchor - jrecatala@dipcas.es - 964359448
Almacén
Basilio Alegre Cardosa - balegre@dipcas.es - 964359961

MEDIATECA (Nuevas Dependencias - planta baja)

Nati Gargallo Edo - mediateca@dipcas.es - 964359445

BIBLIOBÚS

Valentín Salvador Calvo - bibliobus@dipcas.es - 964245847
José Fco. Pallarés Ferreres - bibliobus@dipcas.es - 964359396

Tlfno. Móvil - 606399901